Mexico

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 160 м

Ходил с женой поужинать 14.02.2016г. Стейк готовили сорок минут, на кнопку вызова можно не нажимать все равно никто не придет. Официант (мужчина) швырял тарелки весь вечер, попросили зажечь свечу которая стояла на столе официант не довольно хмыкнул но зажег. Хотя в любом другом месте если свечка стоит на столе ее поджигают как только садишься за стол. Часа через два попросил счет. Принес быстро. Мы решили еще выпить и сообщили об этом официанту, реакция нас потрясла. Он возмущенно воскликнул, что лучше бы он нам счет не приносил.
Вот так я сходил с женой в ресторан на день влюбленных.
Больше туда ни ногой!

• Мне тоже не понравился официант мужчина- не внимательный и все жвачку жевал- не приятно было, такое ощущение , что мы его от ужина оторвали)). До этого -в предыдущий раз обслуживала милейшая девушка- совершенно иное впечатление от заведения!

• Да, видимо, нам тот же мужчина попадался)) Он и на официанта то не похож )) Может администратора понизили?))