Mexico

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Доброго времени суток, напишу об этом заведении, вдруг кому то будет полезно)

Был около 6-7 раз и как вы поняли мне там нравится. Средний чек почему то написан очень большой, так как обычно на такую суммы мы кушали в 2ем.

Конечно если брать какую нибудь экзотику, то наверное так и выходит... но там все экзотика...

Хотелось заострить свое внимание...

Доброго времени суток, напишу об этом заведении, вдруг кому то будет полезно)

Хотелось заострить свое внимание на блюде под названием "фахитос". Приносят на горячей сковородочке и отдельно лепешки. Очень очень вкусно, заказываю почти всегда. Как читал отзывы заметил упоминание о мохито... вообще очень вкусные напитки их, самодельные.

Интерьер в классическом мексиканском стиле)) много интересных штук, с которыми можно сфотаться, ну и просто приобщиться к культуре)

Есть небольшое конечно недопонимание со стороны персонала, когда просишь их объяснить, что вообще с этим блюдом делать. Еда 5/5 интерьер 5/5 обслуживание твердая 4/5.