Mexico

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 100 м

Вчера решили с женой посетить это замечательное место, бывали здесь уже не раз, написание отзыва все как то откладывалось на потом, может быть просто не было времени и вдохновения, хотя что касается обстановки ресторана, она вдохновляет, находится там приятно за большим столом, в тихой, приятной и часто семейной атмосфере с нотами Латинского декора и ко всему этому быстрое, дружелюбное и располагающее к приятному времяпровождению обслуживание официанта Татьяны; выглядит как реклама, но по сути, писать как то про другому не получается. Еда вызывает отдельный восторг; Фахитас, Кейсадия, суп из бобов, закуски, салаты и соусы..но, если вам не нравятся бобы, то это точно не ваша кухня, потому что бобы добавляются практически везде. Я любитель бобов, еда в состав, которой входят бобы делают блюда сытными и с некой изюминкой, но это опять же мое личное предпочтение. К различному набору блюд, мне нравиться Сангрита - это вид томатного острого сока, к любому блюду - великолепное дополнение. От восторга от мексиканской кухни, начал пробовать сам готовить несложные блюда. Рекомендую к посещению и самое приятное - цены не изменились за последние 2-3 года, что очень необычно в кризисный период.