Mexico

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 100 м

Довелось посетить это заведение. Поход сюда не планировали, он просто оказался по близости от Глобуса, куда мы ходили на спектакль, а у Гевары толпилась неформальная школота.Вообщем, есть хотелось очень.
В субботу вечером здесь оказалось достаточно свободно. Первый минус на входе - урна для курения. Чтобы спуститься к двери нужно пройти через курильщиков, которые,не стесняясь, выдыхают дым вам в лицо. Уважаемая администрация, перенесите урну куда-нибудь или уберите вообще.
Внутри очень колоритно, всякие мексиканские штуки, пончо и сомбреро, непонятные картинки и кожа, испанская музычка очень понравилось.Стоит печь, пахнет дровами и мясом-это очень круто. Висящие плазмы никак не вписываются в интерьер.Ну или там нужно показывает какие-нибудь мексиканские передачи, а не Кухню ТВ. Это на заметочку. Итак, уселись.Меню принесли сразу. Но внешний вид официантки поверг в шок - джинсы в стразах, блузка, какие-то яркие тени и перламутровая помада...Ну да ладно, еду приносила быстро, грязную посуду убирала во время, правда забыла про мой лимонад.
Про еду и напитки : вкусно, сытно. В лучших мексиканских традициях. Порции большие. В принципе, заведение приятное к посещению. Персонал вежливый. Нам понравилось.