Mexico

Ресторан латиноамериканской кухни

Зашел по рекомендации друга. Даже к рекомендациям друзей отношусь со скепсисом: расписали прямо сказку какую-то - и обслуживание быстрое и вежливое, и еда вкусная.

Подтверждаю полностью!

Первое на что я обращаю внимание, так это на качество обслуживание - здесь оно действительно на высоте!

Сколько нервов я ежедневно извожу ожидая нерасторопных...

Подтверждаю полностью!

Сколько нервов я ежедневно извожу ожидая нерасторопных официантов в других заведениях! В Мехико с этим проблем нет.

Кстати, это одно из немногих заведений, в котором есть кнопка вызова официанта - но пользоваться мне ей так и не пришлось! =) Так держать!

Ну и еда - насладился двумя (после первого остановится не смог) прекрасными стейками с бокалом вина.

В общем, всем советую.

P.S.: особенно хвалили бизнес-ланчи в Мехико, к сожалению работаю на левом берегу, все не получается туда заскочить.