Mexico

Ресторан латиноамериканской кухни
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Доброго времени суток!

Побывала в Мехико сегодня впервые, до этого мне часто и крайне настойчиво поступали рекомендации от друзей и знакомых посетить этот ресторан.

Начну с того, что на входе встречает любезнейший и приветливый персонал, который поможет снять верхнюю одежду, а затем проводит до столика.

Еда вкусная, хоть я и не являюсь отчаянным...

Доброго времени суток!

Еда вкусная, хоть я и не являюсь отчаянным фанатом бобовых)) сырный суп выше всяких похвал!

Интерьер хоть и пёстрый, но не раздражает, чего не сказать об экранах телевизоров, которых в ресторане ну очень много. Уважаемое руководство, пожалуйста, обратите внимание на то, что вы заставляете лицезреть и слушать Ваших клиентов.. Ведь есть столько прекрасных передач о Мексике от Discavery, National Geographic и тд. Не говоря уже о кулинарных шоу или просто слайдах с фотографиями природы. Мне верится, что это гораздо лучше баллад Рики Мартина (да простят меня его фанаты), но слушать его полчаса подряд просто невозможно..

Ставлю "хорошо", потому что есть, куда стремиться.

В общем, надеюсь, что Вы прислушаетесь, а мы к Вам точно ещё придём!

Успехов и приятного аппетита)