Mexico

Ресторан латиноамериканской кухни
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Иногда идёшь по городу или читаешь Интернет и складывается впечатление, что истинный сибиряк кроме суши и пиццы больше ничего не ест.

И как прекрасно, что есть у нас ещё обособленные заведения в городе, со своей изюминкой и атмосферой, с оригинальным, ни на что не похожим, меню. Мехико именно из таких. Сколько себя помню - Мехико был всегда. Если хотите попробовать настоящую мексиканскую кухню, разбавив её живой мексиканской музыкой - вам сюда.

Меню описывать не буду - оно мексиканское. Всё, что вы можете представить - там есть. Хотя и обычные, всем привычные блюда.

Особенно хочу отметить салат Канкун с ростбифом - попробуйте, это что-то невообразимое. Стейки тоже вкусные, но лично моё мнение, раньше поставщики мяса были лучше. Есть неплохое ассорти мексиканских блюд - чтобы попробовать всё и сразу.

Рекомендую к посещению.