• Новосибирск, Кирова, 27/3
  • Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 1500 м

Всем привет! Писать длинно не буду. Это на негативные отзывы душевный запал богатый. 😅

Я «ученик» с опытом. Проходила интенсив, чтобы посмотреть, как работают другие, может что-то новое в плане фишек узнать. Ведь опыт, а точнее удачливость процедур в этой сфере строится из «тут чуть-чуть, там чуть-чуть узнал и «вывел» что-то среднее для себя. Подстроил под себя знания. В общем, кто не первый год работает поймут о чем я.

О МаКе:

Заявленные темы были хорошо разобраны. Если идти впервые, то это кладезь знаний. Отлично подготовленные презентации, которые в параллель Алена прекрасно «разжевывала». Только тупой или пришедший «с улицы» в эту сферу мог бы что-то не понять. Много правильной, нужной и полезной информации. Без кучи мед. Терминов. Точнее, в параллель им все рассказывается и простым языком. Это важно. Так как очень часто лекции/ теория проходят так, что хлопаешь глазами, не успевая уловить всю суть сказанного, записываешь на видео, а дома уже разбираешь, либо, наоборот материал преподносят «слишком упрощенно», что возникает вопрос: «Доктор, а вы точно доктор?».

Практика:

Было очень много моделей. Их какое-то невероятное количество. Для новичков это чудо-практика была. Хочешь не хочешь, а рука не просто будет поставлена, она будет набита. Можно на следующий день уже вести личный приём, как косметолог с опытом. На свой ленивый взгляд я бы уменьшила количество моделей.

После курса есть поддержка в чате с Аленой. На случай, если будут вопросы.

Администратор милейшая девушка. Ей отдельный «лайк».👌

Не минусы, а пожелания:

Сделать раздевалку за какой-либо ширмой.

Запастись перчатками S.

На практику выставлять много хлоргексидина и дисков.

Чашкова Д.

Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Перчатками S запаслись :)