• Обь, Омский тракт, 1 к1
  • Павино 2000 м

Много путешествую. В самых крупных международных аэропортах мира, где каждые 10 минут садится 5-6 рейсов БАГАЖ ВЫДАЮТ В ТЕЧЕНИИ 10-15 минут!!! Сегодня прилетел с семьёй из Ларнаки. После 6,5 часового ночного перелёта БАГАЖ ЖДАЛИ 1,5 ЧАСА!!! Ситуация - увы, обычная. Мотив - "прилетело сразу три рейса, а у нас пересменка грузчиков!" Руководители аэропорта Толмачево, ВЫ - ПОЗОР СТОЛИЦЫ СИБИРИ! С учетом логистики пассажиропотоков на вылете и прилёте скажу просто - такого организационного и архитектурного убожества не видел нигде! В том числе в Африке и Латинской Америке.

• Сервис-пока ещё не все ок, но позором называть-перебор! Единственный хороший порт в Сибири. Один из лучших в России.

• звучит как-то печально

• печально в другие порты прилетать, даже в сравнительно большие города. Поэтому наш мне очень нравится. С багажом -косяк, очень сочувствую! Но вспомните, ещё пару лет назад мы багаж международный в отдельном неотапливаемом бараке получали!

• это не я ))

• Мы - третий город в России, а где вы ещё бывали? Если сравнивать с Омском и Иркутском, да. Но в Омске багаж выдают за 5-10 минут) А Екатеринбург, Владивосток - не Россия? Я говорю о сервисе и организации работы, а не о здании. Аэропорт- в первую очередь качество сервиса. А здесь - начиная от входа с кучей блокированных дверей и заканчивая багажом, именно - ПОЗОР! Сейчас прилетел Приятель из Владивостока, ждёт багаж уже больше часа. Я жду его. Я сибиряк. И мне стыдно.