Международный Визовый Центр

Визовое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочется выразить большую благодарность за ответственность и профессионализм сотруднику Международного Визового Центра Анастасии!

Ольга, добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы, будем рады видеть вас вновь!

Александра, добрый день! Благодарим за такой развернутый отзыв. Очень рады, что смогли помочь осуществить ваши планы! Желаем отличного отдыха в Таиланде и будем рады новым обращениям)

Отличный визовый центр. Удобное место расположения, работают очень вежливые и отзывчивые девочки. Делала визу в Германию, всё сделали быстро. Буду обращаться к вам ещё.

Отдельное спасибо Анастасии, она была всегда на связи)

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)

Большое спасибо Анастасие за оперативную работу. Профессиональная, слаженная работа. В кратчайшие сроки была оформлена и получена виза в Тайланд. Теперь только к вам.

Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и чудесные фотографии. Желаем отличного отдыха в Таиланде и будем рады видеть вас вновь!