Международный Визовый Центр

Визовое агентство
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 708 офис; 7 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Отличное агенство. Оформлял визу для Мамы в Португалию. Так как мама у меня в пожилом возрасте и летит туда проведать родственников, да и вообще это её первое путешествие в Европу, то конечно же вопрос оформления виз не простой. Тем более что консульство Португалии уж очень придирчиво относиться туристам. Но сотрудники агенства профессионально отнеслись к вопросу. Помогали на всём пути оформления. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Александра быстро и чётко оформив документы а Ольга помогала в самом сервисному-визовом центре. Цена за оформление не кусается! Советую воспользоваться услугами этого агенства. Спасибо сотрудникам за отличную работу.

• Александр, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у Вас приятные впечатления и мы помогли Вам осуществить запланированное путешествие. Желаем Вашей Маме удачной поездки! Будем ждать Вас снова!