• Кошурникова, 22/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 400 м

На сегодняшний день эта сеть магазинов для меня и моих друзей стоит на первом месте по качеству продукции и обслуживанию! Специфика моей работы заключается в ежедневном мотании по всему городу, ну а как после тяжелого трудового дня не расслабиться и не выпить пивка! Поэтому приходилось побывать во всех магазинах этой сети, как говориться, где конец рабочего дня застанет.... И все таки самым любимым магазином этой сети я считаю Кошурку! Маленький, очень уютный, всегда огромный ассортимент закусок (самый большой выбор именно здесь) и отменное пиво! Девушки работают доброжелательные и профессионалы своего дела, всегда подскажут и дадут полноценную консультацию по всей интересующий продукции. Сегодня попал на дебют- Серебрянный лев- новое пиво, скажем так новое творение пивоваров Междуреченского пивоваренного завода! Ну что сказать- отлично! Вкусно!Свежо! Хорошо! Поздравляю компанию с новым брендом! Больших успехов Вам, процветания и развития! Ну а мы всегда будем с Вами дружить, ведь Вы ЛУЧШИЕ!!!! Рекомендую всем, не разочаруетесь!!!!