Межтопэнергобанк, ПАО

Хочу сказать, что по долгу работы часто бываю в этом банке. Очень радует отсутствие огромных очередей, свойственных Сбербанку, а так же приветливый и отзывчивый персонал, к которому всегда можно обратится с возникшими вопросами и трудностями.

Единственный раз была свидетелем медленного обслуживания клиентов, когда по техническим причинам была приостановлена работа сразу 3 касс.

Здравствуйте, уважаемая Полина.

Спасибо Вам за развернутый отзыв. Мы искренне рады, что Вы так высоко оцениваете уровень обслуживания и компетентность сотрудников офиса.

Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и постараемся не разочаровать вас в новом году.

С уважением,
Евгений Николаев,
ПАО «Межтопэнергобанк»

• Здравствуйте, уважаемая Полина.

С уважением,
    Евгений Николаев,