• Серебренниковская, 37 — 1 этаж
  • Дом Ленина 280 м

Постоянно работаю с отделом обслуживания физических лиц центрального офиса Межтопэнергобанка (каб. 128) .
Очень выгодно отличается обслуживание от других банков. Сотрудники приветливые, грамотные всегда помогут по всем вопросам, которые возникают.
Особенно хотелось бы отметить Слудную Елену и Матвейко Татьяну. Наше сотрудничество продолжается почти 5 лет и за все эти годы не было случая, который бы дал основания сомневаться в их компетентности. Какая бы сложная или напряженная ситуация не была, они всегда терпеливы и внимательны. При этом все делают быстро и качественно!
Ориентируясь на работу этого отдела хочется дать высокую оценку всеми коллективу Центрального офиса Межтопэнергбанка!
Советую всем обращаться в Межтопэнергобанк!

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.

Спасибо Вам за рекомендацию и добрые слова. Особенно приятно, что Вы так высоко оцениваете уровень обслуживания по итогам многолетнего сотрудничества. Мы искренне надеемся на его успешное продолжение.

Всегда рады Вас видеть и читать Ваши отзывы.

С уважением,
Евгений Николаев,
ПАО «Межтопэнергобанк»

• Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.

Всегда рады Вас видеть и читать Ваши отзывы.

С уважением,
    Евгений Николаев,