• Серебренниковская, 37 — 1 этаж
  • Дом Ленина 280 м

Хочу поделится первым впечатлением о банке. Сегодня получила зарплатную карточку. До этого никогда не была в этом банке. Очень удивило отсутствие электронной очереди и что надо искать по кабинетам куда обратиться, я думала такого уже нигде в банках нет. Обслуживание было приемлемое, если не считать что сначала сказали что карточка не готова, потом все таки оказалась готовой. И вот я забрала ее и обнаружила что на карте фамилия моя аж с 2 ошибками, первый раз такое встретила и меня это расстроило немножко. Потом сделав несколько безналичных операций, я была приятно удивлена, что начисляются бонусы. Также смс информирование бесплатное. В целом банк достойный, но есть маленькие недочеты еще.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Благодарим Вас за высокую оценку и замечания к обслуживанию. Все они будут рассмотрены и учтены руководством банка.

Просим принять извинения за неточную информацию о готовности карты и неправильное написание имени.

Мы готовы бесплатно перевыпустить Вашу карту, чтобы исправить ошибку. Пожалуйста, пришлите в личном сообщении ваши данные (Ф.И.О. и дату рождения) и укажите верное написание имени и фамилии буквами латинского алфавита, либо обратитесь в любой офис банка с заявлением о перевыпуске карты.

Надеемся, что Ваше сотрудничество с банком продолжится только приятными впечатлениями.

Всегда рады Вас видеть и читать Ваши отзывы.

С уважением,
Евгений Николаев,
ПАО «Межтопэнергобанк»

• Здравствуйте, уважаемый клиент.

Всегда рады Вас видеть и читать Ваши отзывы.

С уважением,
    Евгений Николаев,