• Гусинобродское шоссе, 20 — 0 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам октябрьского отделения банка, и в особенности Мартыненко Е.Ю. и Зиминой Н.В.
В этом банке обслуживается наша организация уже много лет!
Всегда заранее предупредят, если карту пора менять, сообщат, что всё готово и где можно забрать. По оформлению документов всегда подробно проконсультируют и расскажут как заполнить. По обслуживанию клиент банка тоже всё на высоте! Чувствуешь, что тебе всегда готовы прийти на помощь. Все платежи проводятся очень оперативно.
Всем нашим партнерам, кто спрашивает какой банк посоветуем, рекомендуем Межтопэнерго!
Вообщем, много хороших впечатлений у меня от работы с этим банком. Спасибо огромное за вашу работу!

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку качества обслуживания и постоянное сотрудничество с банком. Надеемся на его успешное продолжение и желаем Вам финансового благополучия.

Всегда рады Вас видеть и читать Ваши отзывы.

С уважением,
Евгений Николаев,
ПАО «Межтопэнергобанк»

• Здравствуйте, уважаемая Елена.

Всегда рады Вас видеть и читать Ваши отзывы.

С уважением,
    Евгений Николаев,