Мезонин

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 114 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Нашел 1к квартиру на нгс-сайте по недвижимости, в самом центре по весьма вкусной цене, с хорошим ремонтом, даже мебель остается покупателю. При такой цене сразу появились "смутные сомнения".
Зашел на Фламп и алилуя: спасибо пользователю Batr за исчерпывающий отзыв, все его слова подтвердились.
Контора до ужаса мутная, с купленными отзывами!

В субботу позвонили в агентство некой Ирине и договорились на просмотр в пн, опять услышали "возьмите паспорт, бумажечку там надо подписать".
В объявлении на N1сразу первой строкой написано "Ипотека от 12,73%. Получение решения бесплатно." По телефону спрашивали продается ли по ипотеке, ответили "да", стали прикатывать на свои услуги, но анкету в банк я и сам могу составить.
Едем дальше: Наступает понедельник, т.е. сегодня. Звонок: "пока осмотр не точно, позже наберем, вот есть кстати еще вариант". Другой вариант мне не нужен, что за дела,какие еще "не точно"?
Еще через 4 часа звонок: "ой а стоит ли вам ехать на осмотр, там не узаконенная перепланировка, по ипотеке вам банк не даст купить, надо ждать месяца 2 пока узаконят, вот еще есть вариант"...
"Вашу ж Машу"!, сразу спросили же о возможности покупки!
Плюс свои услуги они НЕ закладывают в ценник и не говорят о стоимости лишний раз.

В итоге: мутная квартира, мутные риэлторы, тупо набивают себе базу клиентов и втюхивают непонятные варианты (посмотрел варианты от этого агенства на том же N1, все варианты какие то мутные, то фоток нет, то описания явно говорят что квартира убитая ).

Просто промотал нервы и время, и второй вариант но подороже от другого агентства ушёл счастливым расторопным покупателям, с чем их и поздравляю ,что не ведутся на развод.

Я НЕ рекомендую обращаться в эту "контору", если не хотите узнать кучу "офигительных подробностей и сюрпризов в момент осмотра или вообще при составлении договора".

P.S. "дорогие мезониновцы", работать научитесь у старших собратьев, ваши липовые отзывы вам не помогут. При таком отношении к делу непонятно какую вообще цель вы преследуете и какие там деньги вы собираетесь заработать.

• Уважаемый Роман Грин! Для того, чтобы дать объективный комментарий на Ваш отзыв, уточните пожалуйста, следующие моменты: 1. Какой был точный адрес квартиры? 2.Как назывался документ , который Вам было предложено подписать с паспортными данными и для чего он подписывается? 3. В каких вариантах АН " Мезонин" на N1( кстати мы не размещаем рекламу на N1, этот ресурс берет объявления у НГС) , которые Вы упоминаете в своем отзыве отсутствовали фото и комментарии? 4.С кем еще из риэлторов АН " Мезонин", которых Вы упоминаете в своем отзыве , Вы еще контактировали? 5. Из каких источников Вы владеете информацией о технологии работы нашей компании?

• 1) Точный адрес квартиры? Той где мы так и не побывали, потому что вы втюхивали нам левые варианты и отговаривали от варианта? Красный проспект, 59, 5 этаж, окна на красный проспект, цена 2 250 000 на данный момент, могу только так дать описание, ибо так и не побывал там, а окна вычислил по гугл-картам и фоткам с варианта. http://novosibirsk.n1.ru/view/13...
    Ребятки, я даже скриншоты сделал, чтоб если чего вдруг вы не отвертелись мол "такого варианта не было, это не мы", и телефон там тоже ваш засвечен.
    2) Документ мы так и не подписали, потому что не было встречи, потому что нам так и не показали то, что мы хотели, а впихивали дважды левые варианты по телефону, читайте отзыв пожалуйста внимательно, ибо о каких вообще сделках можно говорить с компанией, где специалисты не в состоянии понять подробный прочитанный текст? Скопирую для особо невнимательных: "возьмите паспорт, бумажечку там надо подписать"(с)
    3) Красный проспект, 98, 1 фото дома - обалденная информативность, это к примеру. Того варианта что был почти 3 месяца назад к сожалению не нашёл. Долго у вас "отдел проверки качества" работает, если такой вообще есть.
    Да будет вам известно, что N1 и есть НГС.Недвижимость , только в новом облике с более удобным интерфейсом, если бы вы были реальным агентством, вы бы знали этот общеизвестный факт, но если не верите, зайдите на сайт N1.ru спуститесь в самый низ страницы и узрейте в нижнем левом углу создателей "ООО НГС Технологии".
    Вы может еще не в курсе что Domofond и Avito.Недвижимость одно и то же с одинаковой до мелочей базой? Ну что ж, имейте в виду.
    4 ) Контактировали мы с Ириной Владимировной как написано в варианте с сылкой выше, телефон +7 383 311-09-33, дада, ваш, с чего вы взяли что мы еще с кем-то там контактировали, я не пойму.
    5) Источники? Личный опыт и отзыв реального клиента, а не накрученные отзывы с подставных аккаунтов во флампе. Ребята, вы бы уж не позорились такими ответами запоздалыми через 3 месяца, с непонятными вопросами. Кроме адреса варианта все остальные вопросы просто бесполезное толчение воды в ступе, так троечники пишут диплом в ВУЗах, "воды много льют". Я бы понял еще тактику мочлать, но вот задавать вопросы провальные...Сами себя хороните.

p.s. Ну так как там вариант то, на Красном 59? Узаконили перепланировку? Которую общели сделать за месяц-два? Или даже не приступали ? Уже прошло 2.5 месяца =) (вопрос риторический с иронией, можно не отвечать, и так всё ясно)

• 1 ком. квартира по адресу Красный проспект 59 ( он был и остается нашим вариантом в рамках действия договора на продажу квартиры) на сегодняшний день в продаже, однако по ипотеке ( Ваш предполагаемый расчет) купить ее невозможно, так как собственник не планирует узаконить перепланировку. С каждым покупателем на показ подписывается договор, для чего нужны паспортные данные. Каждому ипотечному покупателю всегда предлагается услуга: получение ипотечного решения; каждому покупателю всегда предлагается подобрать альтернативные варианты объектов. Все наши наши объекты на НГС ( т.е. и на N1- см. мой первый комментарий) размещены с фото и комментариями. P.S. Мы понимаем что клиенты бывают разные, но клиент всегда прав. Желаем Вам удачи с покупкой квартиры и спасибо за отзыв.