МФ Эстера, ООО

Мебельная компания
  • Пермитина, 24 — 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 270 м

Читаю некоторые отзывы об этой фирме, и складывается такое ощущение, что это пишут просто личные недоброжелатели кого-то из сотрудников, либо завистливые конкуренты, просто диву даюсь. На протяжении трех лет заказываю у этой фирмы мебель, плюс к этому и мои родственники и знакомые, по моей рекомендации очень многие заказывали... Ни одной жалобы ни от кого не слышала. Нашла эту фирму чисто случайно, ходила выбирала кухню по магазинам и у них (на пермитина) мне понравился один выставочный образец. Кухню заказала быстро, сразу составили эскиз на месте, сомневалась с некоторыми размерами и шкафами, но девушка, которая оформляла заказ сказала что ко мне подъедут в удобное для меня время и посоветуют как будет лучше. Кухню сделали точно в срок. Просто идеальную, хотя я человек очень придирчивый. С встраиваемой техникой тоже не возникло проблем. Цены действительно ниже чем в других многих фирмах. Специально с данным эскизом заходила в парочку магазинов, якобы недорогой мебели, получалось по их подсчетам гораздо дороже. качество обслуживания отличное, качество мебели тоже!!! Шкаф-купе, мебель в спальню и в конце 2015 года к новому году заказывали детскую... Ни разу не к чему было придраться. Вообще отзывы не пишу никогда, но тут что-то так обидно стало за хороших людей, вот и решила написать... Конечно на вкус и цвет товарища нет, но я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму!!!