МФЦ, ООО

Сервисный центр юридических и кадастровых услуг
  • Дачная, 60 к1
  • Заельцовская 1000 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 30 м

Не соглашусь с ниже написанным, о дороговизне и т.д., ребят вы смотрели на доллар, вы что реально еще в 90-х живете когда копейки были ??? Или вы думаете что все должны работать за бесплатно. Я работаю в аналогичной сфере и знаю расходы!!! Все готовы чужие деньги считать вместо своих. А ГОСПОШЛИНА за регистрацию прав 2000 р. это не дорого??? Так почему же вы тогда комментарии на страничке президента не оставляете (вот это как раз будет полезно). Я вот осталась довольна, ходили с бабушкой оформлять квартиру, пока брала очередь бабушка пошла оплачивать и чуть не оплатила на совершенного другого человека, хорошо что приятная женщина работающая на копиях увидела и помогла сделать правильный платеж. А так бы заплатили кому нибудь 2000 р. И договор у нас дарения бабушка подписала не в той строчке, так женщина нам предложила чтоб не перепечатывать просто прикрыть листочком и сделать копию, хочу сказать что не каждый бы стал заморачиваться с нами и листочки подкладывать. А нам наоборот предложили с экономить. Вот это доброжелательность. Спасибо ВАМ большое за бдительность и доброту.