MGrill

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число, примерное время и что входило в ваш заказ.

Ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Прислушаемся к вашим замечаниям. С уважением команда MGrill

Работаю неподалеку, часто беру кофе и иногда шаурму, готовят при вас, при желании можно сделать заказ по телефону. Точка отличная, повар - молодец. Был и по другим адресам, пока ни разу не подвели, всегда вкусно.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится у нас. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. С уважением команда MGrill

Попробовал все шаверму ,самая вкусная из них Сырная и классическая шаверма .Одна из лучших точек из сети.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится наша продукция. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. С уважением команда MGrill

Самая топовая шава, повар просто топ, в данной сети лучшая точка, всегда идеальная шаурма, всегда идеально скручена, не разваливается, не сухая, идеальное количество сосуса. Парнишка который там работает знает свое дело.

Александр, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится наша продукция. Будем рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill