• Новосибирск, Колхидская, 2
  • Колхидская 100 м

Люблю брать здесь сырную шаурму, мне кажется она самая вкусная в городе. Конечно повара у вас боги шаурмы. Еще очень нравится что всегда и в любую погоду очень чисто, за это отдельное спасибо! Минус ставлю за пересмену в 20.00, это очень не удачное время. Т.к многие едут после работы и хотят перекусить, мы уже 3 раза оставались в пролете, очень жаль. И еще один раз поехали в 20.40 и пересмена еще продолжалась, решили подождать в машине, в итоге досидели до 21.00, пересмена так и не закончилась. Пришлось ехать на Станционную, там уже работали. Руководство, пожалуйста сделайте с этими пересменами что нибудь, очень не удобно.

С уважением, команда MGrill

• Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы персонала, за порядочный сервис и выдающиеся вкусовые качества сырной шаурмы!) Мы непременно примем во внимание Ваше пожелание по поводу времени пересмен.

С уважением, команда MGrill