• Новосибирск, Колхидская, 13 к3
  • Колхидская 70 м

Очень вкусные бургеры!

Быстрое обслуживание, свежие продукты. Открытая кухня, видно что кладут в твоё блюдо. Очень нравится, что есть большой выбор добавок!

Очень вкусные бургеры!

Один балл снимаю за то, что на просьбу мужа, добавить 10! стейков для бургера, повар ответила отказом... Я понимаю, что бургер будет сложно кушать, но это уже наши проблемы... Вот так повар лишила компанию хоть не большой, но прибыли. (Один добавочный стейк стоит 40 руб.)

---

P.S: В Вашем филиале на Фабричной с такими просьбами проблем не было!))) Жаль конечно, что Вас покинул наш любимый повар по имени Баха, у него всегда получалось из обычной шаурмы сотворить шедевр!

• Ольга, здравствуйте!

Судя по Вашему аккаунту, Вы профессионал в сфере питания. Так что Вашему мнению мы доверяем на все 100%. И другим советуем.

Тысяча чертей! Я хочу видеть этот бургер с десятью стейками. Пожалуйста, попросите Вашего мужа заказать его как-нибудь ещё. И обязательно сделайте фото. Такое увидеть - это ого-го. Ждём этот супермега бургер и отзыв на 5 баллов.

С поваром, естественно, побеседуем.

Спасибо за отзыв и что ходите к нам регулярно. Про мегабургер я не шутил. Серьёзно хотел бы это увидеть. Пообещайте, что закажете и покажете.

• Спасибо за Ваш ответ!)

Бургер обязательно закажем ;-) Фото сделаем))) Надеюсь в следующий раз нам не откажутся его сделать!