• посёлок Краснообск, 6Б киоск
  • Институты 10 м

Давненько подсел на их шаурму. Особенно радует, что работают круглосуточно - удобно позвонить часа в 2 ночи, пойти гулять с собакой и захватить уже готовую шаурму, чтобы дома наслаждаться под сериал.

Готовят довольно быстро - 7-15 минут, в зависимости от загрузки (а иногда тут бывает такой аншлаг, будто весь посёлок решил поесть одновременно).

В...

В плане вкуса - всегда на высоте. Мне больше всего нравится сырная и супер-макс, куда я прошу добавить репчатый лук. Сейчас пишу и слюнки бегут :)

Отдельное спасибо Дилноз (надеюсь, правильно написал имя) - мега-позитивная девушка! Всегда улыбается и узнает даже по телефону. Готовит просто великолепно!

На выходе - не только шикарная шавуха, но и заряд положительных эмоций. Это, как наркотик, заставляет возвращаться снова и снова!

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный и подробный отзыв. Для нас лучшая похвала это ваша высокая оценка. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. Очень рады, что вы выбираете нашу компанию. Ждём вас в гости снова. С уважением команда MGrill