• Новосибирск, Пархоменко, 112 к1 киоск
  • ж/м Троллейный 160 м

В который раз я сталкиваюсь с игнором сотрудников! Вам не нужны деньги?!

К сведению, у нас на районе в пешей доступности 7 мест, где можно купить шаурму, конкуренция большая.

В который раз я сталкиваюсь с игнором сотрудников! Вам не нужны деньги?!

Цены подняли не плохо так. Зашли - никто не поздоровался. Стояла минут 10, попросила принять заказ, в ответ получила игнор, парень в наушниках был занят своими делами копошился там, готовил для других. Окей. Но заказ то принять можно?! И одновременно собирать не 2 например, а сразу 3 шаурмы. Так дело пойдёт быстрее. И такое уже не в первый раз. Полнейший игнор. Раз вам не нужны деньги, слушайте дальше музыку в наушниках и игнорируйте покупателей. Чек у нас планировался на 1000₽, и их подучили ваши конкуренты, где с радостью оперативно приняли заказ и сделали. И научите ваших сотрудников элементарному ЗДРАВСТВУЙТЕ, в ответ на приветствие. А то я пришла, со стенкой поздоровалась, и ушла. До этого шаурму брали- норм по вкусу, картошка тоже норм

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас число и примерное время.

Ждём вашего ответа.

С уважением команда MGrill