MGrill

Сеть кафе быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м

Одно из любимых мест, где можно побаловать себя фастфудом. В этом киоске есть мой любимый бургер со стейком! Очень вкусно, сытно и реально с куском мяса, а не из котлеты непонятно из кого сделанной! Всегда приятно посетить заведение, очень чисто, светло и приятно пахнет, также порадовало нововведение - дозатор с жидкостью для дезинфекции рук, это 5 баллов!

Будем благодарны за новые отзывы и предложения по улучшению качества работы сети MGrill! :)
С Уважением, команда MGrill

• Доброго дня, Олег! Спасибо за отзыв и что оценили наше нововведение! На сайте Фламп Вы первый, кто упомянул о нем. Все комментарии в течение дня передаются в администрацию сети и рассматриваются на уровне руководства.
    С Уважением, команда MGrill