MGrill

Сеть кафе быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м

совершенно случайно наткнулся на данную сеть быстрого питания,очень понравилась шаурма,не сухая как в ''денере''.НО 25.08.числа в 11 вечера купил две шаурмы по адресу ул. Учительская, 21а!стали их есть и почувствовали знакомый привкус и запах(не пищевой)сначала не могли понять что это тк он был очень слабый,но ближе к концу он стал просто ужесан,это было что то вроде АЦЕТОНА или ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ естественно мы ее выкинули.MGrill досвидули

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Мы с Вами свяжемся, что разобраться в ситуации (дублируем просьбу в сообщения)
С Уважением, команда Mgrill

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Описанный Вами случай очень нас удивил, мы впервые сталкиваемся с подобной жалобой.
    С Уважением, команда Mgrill