MGrill

Сеть кафе быстрого питания
  • 1905 года, 83 киоск
  • Красный проспект 800 м
  • 1905 года 290 м

Очень заскучала по греческой кухне, и так как у нас в городе особо негде побаловаться оной кухней пошла к вам, т.к. ранее видела,что есть греческий вариант шаурмы. По цене- она у вас как самая дорогая из шаурмы обычной, а по вкусу не очень. Мне реально поплохело, насколько она жирная, разница с обычной шаурмой только в толстой лепешке. Раз назвали греческой предлагайте на выбор соус садзики или майонез, а так получается, что цена выставлена высокая, а по факту до греческой только название. И да,зачем вы так оборачиваете ее , столько слоев бумаги,мне чтобы до нее добраться, чуть ли не полметра пришлось разворачивать бумаги )).

Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо, что нашли время написать отзыв.
Мы прислушаемся к Вашим пожеланиям, а по поводу бумаги - мы заворачиваем ее, чтобы шаурма дальше сохраняла тепло и была максимально защищена от воздействия, если Вы ее куда-то понесете или повезете. Надеемся на Ваше понимание :)
С Уважением, команда MGrill

• Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо, что нашли время написать отзыв.
    С Уважением, команда MGrill