MGrill

Сеть кафе быстрого питания
  • Кирова, 146 киоск
  • Никитина 210 м

Приехали на Кирова за шаурмой! до этого пытались купить её на красном 31, что не получилось после ожидания в 20 минут с табличкой "перерыв 15 минут"😂
Я прям не могу, как вижу такую табличку, всегда хочется уйти.....но в этот раз мы решили подождать!!!когда же её поставили?и когда эти 15 минут закончатся!???
(На табличке рядом написано время...

(На табличке рядом написано время перерывов, которое должно быть с 20:00-20:30!!мы подошли в 19:35)
А далее девушка сказала, чтоб мы ждали сменщика!😆🔫
Муж предложил мне попробовать какую то греческую шаурму, но увы... Именно из за неё мы специально приехали в центр!На красном желания ожидать сменщика не было!а на Кирова её не было в меню! Взяли по стандартной шаурме, как впрочем и всегда, она оказалась вкусной и очеееень сытной, ароматной и горячей-на фото не передать!
Хотелось бы мне попробовать расхваленную мужем греческую шаурму и конечно не стоять на ветру и не ждать сменщика!
Для Кирова и 5 звёзд готова поставить,за Красный ничего не хочу ставить!
Поставлю среднюю оценку, как за сеть в целом!

Добрый день, Тая!
Благодарим Вас за отзыв и просим Вас написать дату, когда произошел описанная Вами ситуация, чтобы разобраться в случившемся!
С Уважением, команда MGrill