MGrill

Сеть кафе быстрого питания
  • Фрунзе, 67/1 к1 киоск
  • Берёзовая Роща 490 м
  • Школа №96 20 м

Шаурма вкусная, гораздо лучше Дяди Дёнера (которую впервые попробовав я вообще выкинула). Хотела высказать пожелания к киоску. Киоск стоит на Фрунзе, где из-за широкой улицы и высоток вокруг круглый год сильный ветер. А из-за того, что мы в Сибири, этот ветер 9 месяцев в году ещё и холодный. И вот ожидать на этом ветру - ну прям очень не комфортно. Работаю рядом, и шаурма нравится, но вот как представлю что на ветре нужно стоять - так и прохожу мимо в 8 случаях из 10. Подумайте, как это можно исправить - может, павильончик какой сделать как у Дяди Дёнера или вывести окошко к остановке, ну или ещё какое решение - вам лучше знать :). Просто представьте себя клиентом, и всё сразу станет понятно :)

Уважаемая Дария, от лица нашей компании хотим сказать большое спасибо за отзыв, именно такие отзывы помогают нам совершенствоваться и сделать все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно! :)
Мы приняли информацию к сведению, теперь будем думать как можно исправить ситуацию!
С Уважением, команда MGrill