MGrill

Сеть кафе быстрого питания
  • Фрунзе, 67/1 к1 киоск
  • Берёзовая Роща 490 м
  • Школа №96 20 м

Добрый день, недавно оставлял отзыв по павильону на военной, после чего со мной связалась девушка Оксана и предложила выбрать любую еду за их счет в любом киоске. Договорились с ней что возьму шаурму и чай в этом месте. Я взял большую с сыром и грибами. Так вот шаурма на троечку... толстая, а не длинная, мягкая, а не хрустящая. А вот за работу Оксаны твердая пятерка, очень приятно было общаться!

С Уважением, команда MGrill

• Добрый день! Максим, мы передали Оксане Ваш отзыв, от нее большое спасибо за добрые слова в ее адрес. По поводу шаурмы , возможно, из-за смены персонала повара допускают ошибки при приготовлении продукции, мы стараемся с этим бороться! Благодарим за обратную связь!
    С Уважением, команда MGrill