MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Станционная, 51 киоск

Вчера вечером 11.02.16 приехали туда с маленьким ребёнком так как муж сказал что очень вкусная там еда,еда и правда очень вкусная но из за такого халатного отношения больше мы туда не приедем! Сначала считают потом собирают заказ и все забывают ,даже по чеку не могут посмотреть что в заказе в итоге мы просили две картошки фри одну стандарт вторую большую,нам пробили и положили только одну потом мы сказали что заказывали две и нам посчитали ещё одну и так получилось что две больших а не как заказывали ну ладно подумали ничего страшного хорошо что заметили но заметили мы к сожалению не все приехав домой проверили чеки в заказ вбита кока кола которую мы заказывали а в заказ нам её не положили,ну конечно не стали с маленьким ребёнком возвращаться уже но вывод сделали ,люди проверяйте сразу чеки потому что продавцы очень не внимательные !!!

Добрый вечер! Приносим свои извинения за данный инцидент! С продавцами будет проведена беседа по факту Вашего обращения и предприняты все необходимые меры для предотвращения таких случаев в будущем!
Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв!
С Уважением, команда MGrill