MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • г. Новосибирск, Станционная, 51 киоск

Здравствуйте оставлю свой фламп и Вам!!!
Из всех киосков Mgrill- на Станционной этот самый ближайший, на левом берегу как то мало действительно данной сети, хотя я живу в 10 минутах ходьбы, живу между Колхидской и Станционной. Западный расширяется, надо бы и на Западный тоже хотя бы 1 киоск.
Знаете, распробовал сегодня Вашу шоурму-она прекрасна!!!!
Брал комбо, плюс добавку сыр- вышло на 180р.
Самая наверное прожаренная шоурма, которую я пробовал, обалденно вкусная!
Да, теперь на Бетонке прям конкуренция точек общепита, ну во-первых-это "Дядя Денер" на другой стороне и плюс на Стороне Mgrill , где остановка много киосков, там тоже есть шоурмушная, конечно тот киоск был мне по вкусу , пока я не распробовал шоурму в Mgrill у Вас!!!!

Приветливый персонал, рассказали про акции , которые у Вас представлены, я сразу прежде чем делать заказ спросил об этом. Мой заказ принципе довольно быстро сделали, главное я успел до "пересменки"... очень интересное явление в это время.

Кстати, пока я ел свой заказ -заходили 3-4 человека и девушки им сразу кричали -"Пересменка"! Что собственно тех людей, которые хотели заказать , ставило их в затруднение и они разворачивались...

Такое время 20-21 как раз люди с работы....и мне кажется нужно сделать "пересменку" более удобной для посетителей или что бы она была -не заметной для них. Все таки главное обслужить покупателя, расположить к себе, не так ли? В работе ж у Вас 2 человека ,плюс на кухне кто то....

Все таки на Бетонке у Вас достаточно большая конкуренция...
Все может и один человек сделать, не думаю , что это так сложно посчитать. И наверное не такой большой наплыв 3-4 человека? Можно и заранее начинать подсчитывать товар. Как то мне кажется нужно пересмотреть регламент всего этого действия.
Ну а так в целом я бы порекомендую данное заведение, распробовал Вашу Шоурму!!! Очень вкусно.
А да, маленько надо кондиционер в работу включать, что бы не так жарко было в помещении.

Илья, спешим сообщить радостную новость, совсем скоро на левом берегу появится новая точка по адресу: ул.Троллейная,93Б.
Благодарим за то, что Вы с нами и помогаете нам стать лучше!
С Уважением, команда MGrill

• Добрый день, Илья! Спасибо за столь конструктивный и полезный отзыв. Мы услышали Ваши пожелания, разумеется, по возможности проведем работу по указанным Вами пунктам.
    Благодарим за то, что Вы с нами и помогаете нам стать лучше!
    С Уважением, команда MGrill