MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Станционная, 51 киоск

Очень захотелось шаурму и зная что она вкуснее всего в мгриле отправились на поиски. Заехали сначала на Станиславского 10, там нас смутило то, что стоявшая бабушка руками измацала все трубочки, палочки и все что было в открытой выкладке. Повар готовил 3 шаурмы и пока мы ждали решили выйти перекурить. В окно я увидел что повар готовил не в перчатках, после этого мы отправились дальше. Ближайший киоск был на станционке поехали сюда.
Припарковались за киоском.
Зайдя нас поприветствовала женщина. Мы сделали заказ, оплатили картой. Приготовили быстро. Шаурма могу сказать не та, что раньше года два три назад. Тогда помню покупал на Ленина, восхищение было и по начинке и по размеру. Сейчас же шаурмешечка. Порадовало, что есть доставка.
Расскажу про киоск, столы чистые, сломанный стул на столе в углу за холодильником🤔, урна почти полная, уголок потребителя не увидел, книгу жалоб надо просить у персонала.
В общем о мгриле был лучшего мнения, при отсутствии конкурентных шаурмятен, возможно выберу мгриль.

По поводу остальных моментов мы проведем проверку, недочеты устраним по мере возможности.
Благодарим Вас за отзыв!
С Уважением, команда MGrill

• У них на станиславского самое проблемное место, я считаю. Тоже туда как не приду, то закрыто или перерыв, как-то вообще мяса не было днём (!!!)

• Добрый день, Николай. Хотели бы прокомментировать ряд моментов Вашего отзыва: уголок покупателя на точке есть, а книга отзывов находится в шаговой доступности. При необходимости получения какой-либо информации Вы всегда можете обратиться к продавцу или позвонить на номер горячей линии.
    Благодарим Вас за отзыв!
    С Уважением, команда MGrill

• Пища богов!сама вкусная на военной)