MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Станиславского, 10 киоск

Муж считает, что эта шаурма самая вкусная в городе. Пусть будет так! :)

Я прошу всегда делать по своему "рецепту" - то уберите, это положите. Раньше еще и мясо в мужнину шаурму перекладывала :) Продавцы всегда делают как попросишь, и все остаются довольны.

Но рекомендовать я такую "пищу улиц" не стану - слишком много рисков по качеству и прожарке ингредиентов, сан. условиям и тд. .. думаю раз на раз не приходится. Хорошо, если кто-то за этим следит.

Можете быть уверены, что в нашей сети ведется строгий контроль за соблюдением всех санитарных норм .
Нам дорог каждый клиент и мы несем ответственность за качество изготавливаемой продукции! Все комментарии и пожелания, оставленные клиентами, администрация сети MGrill принимает к сведению и старается сделать все для улучшения качества работы заведений! Так что можете смело приходить в нашу сеть вместе с мужем и кушать вкуснейшую шаурму! :)
Благодарим за Ваш отклик!
Команда MGrill

• Добрый день, Светлана. Нам очень приятно, что Ваш муж так отзывается о работе нашей сети! Передавайте ему большое спасибо от нашей команды!
    Благодарим за Ваш отклик!
    Команда MGrill