MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Станиславского, 10 киоск

Это самая вкусная шаурма которую я ел, есть только 2 минуса: 1й - она не всегда такая вкусная, пару раз было такое что как будто забыли соус положить. 2й - цена, ибо 145р за 370 грамм это дороговато, делать за эти деньги ее чуть больше не варинат, потому что тогда она начнет разваливаться, а вот сделать дешевле, самое то. Есть полно мест где за 100-120р ты получаешь пол кило шаурмы, именно поэтому не все видят смысл платить больше за то, что она немного вкусней и аккуратней...

Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, несмотря на ряд замечаний.
К сожалению, иногда персонал делает ошибки, мы по мере возможности работаем с этим, чтобы исправить недоработки. В частности, иногда приходится расставаться с сотрудниками.
По поводу ценовой политики нашей компании хотим отметить, что мы закупаем продукты высокого качества, в особенности, мясо. Соответственно цена/качество. Мы долгое время не поднимали цены, несмотря на их повышение в других заведениях стрит-фуда. Просим отнестись с пониманием. Мы уверены, что вкус, натуральность ингредиентов и качество продукта играют немалую роль)
Цена стандартной шаурмы вполне приемлима ( 129 рублей), ее хватает покушать большинству взрослых людей :)
Мы желаем Вам всего самого доброго и благодарим за отзыв.
С Уважением, команда MGrill

• Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, несмотря на ряд замечаний.
    Мы желаем Вам всего самого доброго и благодарим за отзыв.
    С Уважением, команда MGrill