MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Бориса Богаткова, 268 киоск
  • Автопарк 40 м

Так хотел есть ! И просто не реально повезло что подвернулся Мгрилль . Мне на самом то деле не все ровно что скушать , но довелось побывать в первый раз в одном из сети этой компании года 2 назад не вспомню где ) в этот раз сильно оголодав после долгой очереди в поликлиники ))) вышел и искал голодными глазами где бы перекусить , нашел !)
Я не то что бы перекусил , а простите за выражение объелся как ..)) девушка (Айка если правильно вспомнил имя ,извините ) спасибо вам за ужин)) , поужинал в районе 300 Х ста рублей . Нормально думаю) фото прикладываю такое , остальное съел )) потому что мне было не до этого )))

Спасибо за фото, оценку и хорошее настроение!
Будем ждать Вас снова в нашей сети уже в качестве постоянного клиента. Ну и , конечно же, ждем новых отзывов! :)
С Уважением, команда MGrill

• Алексей, здравствуйте! Какой у вас позитивный отзыв, очень порадовали)) Да, девушку зовут Айка, все верно. Мы передадим Вашу благодарность! )))
    Спасибо за фото, оценку и хорошее настроение!
    С Уважением, команда MGrill