MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 90 м

Мне импонирует данная сеть "быстрой еды". Видно, что все сделано качественно, привлекает открытость официального представителя, мне кажется, и на кухне у них полный порядок, ведь иначе были бы претензии по вкусу - их нет.

Если бываем в Ауре, в 30% случаев заходим перекусить в МГрилль. Мой фаворит - шаурма с курицей, беру большую или среднюю. Обычно кушаем там же, пару раз ели в машине, но в машине неудобно - локтями толкаешься, следишь за чистотой салона (( так что прямо в павильоне. Нравится, что соус не вытекает, во всяком случае раньше положенного. Начинки кладут прилично, картошечка вкуснейшая ) Легко наесться на полдня можно!

Припарковаться возле павильона легко, обычно там есть места. По времени - вместе с едой рассчитывайте минут на 20-25, уложитесь) Иногда специально делаем крюк, чтобы покушать шаурмы, но не всегда, конечно.

В последний раз была этой зимой, остался горький осадок. Я начала поднимать ногу на металлическую с дырками ступеньку, но было ОЧЕНЬ скользко, нога сорвалась, я упала, пробороздив ею достаточно, конечно, похромала обратно, было больно до слез (( До сих пор на ноге есть след.

Вывод: только в хорошую сухую погоду!...

Очень жаль, что так получилось в зимний сезон, приносим наши извинения! К сожалению, не всегда удается уследить за суровыми зимними погодными условиями, надеемся, что таких ситуаций больше не произойдет!
Ждем Вас в MGrill :)
С Уважением, команда MGrill

• Уважаемый клиент, благодарим за столь подробный отзыв и за Ваше внимание! Такие конструктивные мнения самые ценные! Приятно читать, что наши клиенты довольны качеством продукции! А то, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем уже говорит о многом :) Спасибо Вам!
    Ждем Вас в MGrill :)
    С Уважением, команда MGrill