MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 110 м

Решил посетить это место начитавшись положительных отзывов на флампе. До этого я не проявлял особой симпатии к шаурме, так как встречались одни второсортные и не совсем вкусные. Честно сказать был приятно удивлен вкусу шаурмы в этом заведении. Очень приятное сочитание овощей и мяса. Мясо тоже порадовало, было мягким и без всяких прожилок, которых я просто не переношу. Не совсем понравился гамбургер. А именно 2 куска труднопрожёвываемого мяса в нём, к тому же ещё и с жилами. Я думаю куда лучше бы было, если бы эти куски мяса были бы заменены на котлеты, которые будут легко прожёвываться и откусываться вместе с остальным содержимым. В целом всё было достаточно неплохо.

С Уважением, команда MGrill

• Добрый день! Евгений, спасибо за отзыв и за совет, мы возьмем на заметку! Возможно, Вам просто попались такие кусочки, обычно они жуются легко и проблем не возникает. Уверены, Вам стоит попробовать бургер еще раз! Будем благодарны, если Вы напишите нам Ваше мнение. Надеемся, оно будет таким же положительным, как о шаурме :)
    С Уважением, команда MGrill