MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 110 м

Всем привет!
Считал ли я что самая вкусная шаурма, которую я ел - это в мгрилль? - да.
Нравилось и то, что заезжая в любую из них - всегда она получалась одинаково вкусной. Ем ли я ее каждый день? - нет! Но когда нет по близости людей, которые меня накормят, а получить калории нужны быстро, вкусно и недорого выбирал мгрилль!
Впервые почувствовал...

Всем привет!
Считал ли я что самая вкусная шаурма, которую я ел - это в мгрилль? - да.
Впервые почувствовал разочарование здесь, а именно 07.08.2016 в 13:29.
Во-первых, как зашел в заведение, человек-повар куда-то убежал, я сначала подумал может быть мне хотят сделать какой-то сюрприз и поэтому ждал минуту с любопытством, но потом у меня закрались смутные сомнения, что скорей всего на меня просто забили. Да, это оказалось так. Ну и я позвал сам тогда. Сделал заказ, сказали нужно подождать брныцать минут, переспрашивать не стал, сколько это, и пошел в машину ждать, т.к. в павильоне было около 50-70 градусов по цельсию, что не очень обожаю. Через минут 10 захожу, опять никого нет, и самое интересное, что и на грилле нет признаков, что там что-то готовится. Два раза кашлянул тактично, и только думаю позвать челоевека-повара-кассира, так увидел что у кассы лежит шаурма, по всей видимости моя, т..к расплатился до этого, просто взял и пошел.
Часть вторая, это и есть "во-вторых": шаурма была как никогда плохой. Без грилля почти, внутри одна капуста, которую я раньше вообще не замечал и какое-то пюре, и вся она была безформленной. Конечно же я её всё равно съел, но наслаждения получил по 7 балльной системе где-то около 2, хотя обычно это около 6-7 баллов, зависит от степени моего голода. В общем негодую.
Приду ли я еще в мгрилль - да, конечно! Потому что для меня она авторитет заслужила, хоть и раньше я не писал о ней отзывы - но это была бы 5ка однозначно. Поэтому единичную оплошность прощаю. Ставлю среднюю оценку между 5 звездочками и 1ой. это 3.
Всем спасибо!

Мы хотим сделать Вам принести извинения от лица компании за эту ситуацию и сделать небольшой подарок в благодарность, что выбираете нас :)
С Уважением, команда MGrill