MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Круглосуточно

• Оценки

Вкусная шаурма! Лучшая в городе! Если добавить доп порцию мяска то вообще красота! Все быстро чисто аккуратно!

Чистая кухня, работают в перчатках. Шаурма очень нравится, сочная, мяса картошки , овощей очень много👍 Картошка фри тоже очень вкусная. В общем, если нужно быстро и сытно поесть, можно смело сюда заезжать

Добрый день, Алина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв, за отмеченную обстановку, качественный сервис и за оценку вкуса наших блюд! Приходите к нам снова! )
    С уважением, команда MGrill

Шаурма действительно очень вкусная. Хрустящая, большая и сочная. Только мы заказывали 2 острых, а остротой и не пахло... хочется, чтоб до ожога слизистой прям чуть не хватило, а не .... вообще никак.
    Приготовление 2 больших заняло мин 10, это вполне приемлемо.
    А вот обслуживание - да, не очень вежливо и приветливо.

Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку фирменной шаурмы! Будем стараться улучшить наш сервис и сделать максимально комфортное обслуживание для клиентов. Мы рады, что Вы с нами! )
    С уважением, команда MGrill

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за развернутый и детальный отзыв. Мы всенепременно оштрафуем и проведём наставительную беседу с сотрудником. Приносим Вам свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства и неприятности.
    С уважением, команда MGrill

Одна кассир повар на шаурму и все остальное. Ооооочень долгое обслуживание. К тому же акция идет. Если вам не предложили куриные крылышки 3 крылышка в подарок. Если руководство смотрит видео с камер, посмотрите промежуток 20.35-20.45. Крылья не предлагают и условия не исполняют. Еще и огрызаются. Это про киоск за к.т. Космос.

Андрей написал 2 отзыва об этом месте