MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 120 м

отличное место братья,удач вам и т.д.)
один вопрос - я пришёл за вашим бургером в 20.05 и обнаружил пересменку до 20.30,пока стоял медитировал подъехало примерно 12 машин и уехало,то есть уехало от вас около 5000р (24 человека по примерно 200 р)с обидой и почти матами
30 дней умножить на 5000 обычно 150.000р
умножить на ваши 22 точки = 3,3 млн.р в месяц

не то что бы я искал работу и напрашивался на вакансию,
не то чтобы я проплачен конкурентами,
просто понять хочу - если вы так в целом попадаете,может и конкретно с мои бургером что-то не так,братья?

подсказка:в соседних фаст-фудах пересменка в то же время,смекаете? да и кстати может долю зашлётё от ваших 39,6млн. теряемых за год за данный пост?
только не отъезжайте на мягких тёрках,лады? типа очень злая и суровая СЭС на повелела всем с 20.00 до 20.30 стоять на противнях и молиться в сторону её головного офиса,ок?

я лично за вас переживаю,вдруг бизнес потеряете и где тогда купить на Богдашке таких кайфовых бургеров как ваши?

С Уважением, команда MGrill

• Добрый день! Уважаемый клиент, пересменка - это абсолютно нормальное явление, пока нет необходимости менять время, так как для наших клиентов и нас оно является наиболее оптимальным. К тому же, длительность 30 минут вполне приемлима. Ведь повар приводит свое рабочее место в порядок, готовит кухню для сменщика. Просим отнестись к этому с пониманием! Спасибо, что поделились Вашим мнением и несмотря на предоставленные неудобства Вы с нами!
    С Уважением, команда MGrill