MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Новосибирск, Кирова, 146 киоск
  • Никитина 210 м

Пролистывая ленту отзывов, наткнулась на шаурму, раннее мне не знакомую😊, но отзывы на-четыре или вообще пять...Долго Я не думала, так как мужчина мой оказывается частенько у Вас подкрепляется😏, еще мне и рассказал какая вкусная у Вас шаурма, не такая как везде, которая ни с какой другой не сравнится👍👍👍!!!😍

Думаю, ладно...поедем 🚗куда либо,...

Думаю, ладно...поедем 🚗куда либо, попробую. Итак, местоположение наше совпало с точкой на Кирова. Стоит ларек рядом с остановкой🚦🚎🚌🚕, ели слышно продавца, но он старается говорить громче😊

Выбор пал на шаурму-стандарт и добавкой с сыром и морковкой. Заказ принял молодой человек👲, приветливый, одетый в фирменную форму, головном уборе, перчатках, все как полагается👆Сказал подождать 5 минут, села в машину, ждемс. Время пролетело быстро, принялись поедать эту чудо шаурму.

Только откусив хрустящий и в меру горячий край шаурмы, сразу попался кусок курицы, очень вкусной и сочной🍗, без всякого там жира и т.д. Она замаринованная что ли как то, но нереально сочная. Сам лаваш был намазан изнутри не менее вкусным соусом или маслом сливочным, чем то нежным по консинстенции.

Сыр расплавился и равномерно распределен, за счет чего она вся была сочной, до последнего укуса. Там были еще какие то овощи, типо мариннового огурчика, картошки 🍟, помидорки🍅, все на столько было вкусно, если честно, даже не хотелось знать что там внутри. Вообщем до дома она не доехали, ароматная и хрустящая была сьеденная прям в машине, видимо поэтому 99% фото у всех в машине😂

Цена, смотрите сами, чек на фото, но скажу следующее, дешевле, чем в другой сети.
Буду ли Я рекомендовать Вас...КОНЕЧНО!!! Еще и есть Вас буду😂😋😋🏃💃

Эвелина, от лица компании огромное спасибо за столь развернутый и подробный отзыв! Нам безумно приятно читать такие отклики!
Спасибо, что Вы с нами!!!
С Уважением, команда MGrill