MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Новосибирск, Красный проспект, 31 к1 киоск
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Шла вчера по Красному, снедаемая голодом. Хотелось шавермы (она же шаурма, как большинство её зовет). С ностальгией вспомнила MGrill на Станиславского. С MGrill я познала радость измены моему предыдущему фавориту фастфудной еды. А. тут неожиданно возникает перед голодным взором киоск с фирменным знаком. Подойдя поближе, я внимательно разглядывала вывеску: А, не подделка ли это? Заодно ожидала, когда парень в освещенном окне обратит на меня внимание. Юноша меж тем подошел к раковине и принялся мыть руки с "Ферри". Вот думаю, какой молодец! Заботиться обо мне, своём клиенте. Сейчас примет заказ и будет готовить для меня лично чисто вымытыми руками. Но, парнишка чистыми руками принялся мыть грязную посуду. Загрустив слегка от того, что гигиеническая процедура была предпринята для других целей, постучала легонько по стеклу. Молодой человек подошел к окну, вгляделся, как я поняла в темное для него стекло. Короче, получила я свою порцию мини за 95 р. У других этот размер называется "стандарт". Шла по улице и ... нет не ела. Уплетала за обе щеки! А, потом мои вкусовые рецепторы ощутили ... Это было что-то маринованное, какой-то овощ, вероятно. Такой интересный вкус, который раз испробовав, уже не забудешь. Что-то редкое, неординарное. Но, что это, я так и не смогла вспомнить. Может быть побег папортника?
Я рада, что MGrill развивается. Буду надеяться, что сеть киосков перерастет в сеть кафе. Разве такую шаверму можно жевать впопыхах на улице? Такая шаверма достойна вилки и ножа!

Уважаемая Людмила, благодарим, что нашли время оставить такой отзыв!
Нам очень важно Ваше мнение!
Как мы понимаем, по большей части Вы остались удовлетворены посещением нашей сети! Но остались минусы, с которыми мы будем бороться, впредь персонал будет более внимательным и размеры порций, возможно, немного изменим!
Спасибо, что радуетесь нашим успехам! Мы стараемся быть лучше и придумываем новые интересные акции для наших любимых клиентов! :)
С Уважением, команда MGrill