MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 31 к1 киоск

Всегда любил греческую шаурму из этого заведения. Подкупала сочность исполнения кушанья. Всегда было неплохое обжаренное мясо, обилие овощей, вкуснейший соус. Старался не пропускать случая, проходя мимо, взять оттуда изысканной шаурмы.
Однако, расстраивают некоторые представители обслуживающего персонала. 12 апреля в торжественный День Космонавтики, я решил взять греческую в точке на Кр. проспекте 31. Дело было около в 21:30. Сразу обратил внимание на то, что иностранец продавец завёл каких-то своих иностранных-же друзей в количестве 2-х штук во внутрь кухни, на которой он готовил шаурму. Они сидели в "уличной" одежде, уплетали свой лаваш и как ни в чём ни бывало смотрели прямо на меня. Я надеюсь, что у самого продавца санкнижка есть и заведена по всем правилам честно, но насчёт посторонних не уверен. Я не скажу, что мне стало плохо, или я почувствовал несварение. Однако, мне неприятно, когда в санитарной зоне трутся неустановленные личности, как если бы их увидел в стоматологическом кабинете на приёме.
Следующим расстройством было обнаружение внутри обожаемой греческой шаурмы уже не того сочного обжаренного мяса, а пережаренных угольков мяса. Раньше таким грешила только сеть "Дядя Дёнер", теперь это есть и в "мастер грилле". В греческой шаурме было просто сгоревшее мясо! К счастью, его было не настолько много, и вся пита не была им забита. Однако 3-4 кусочка с характерным горелым вкусом мне попались. Дополнил впечатление ещё немного пресный соус.
Другим советую вкусные, сочные, с любовью приготовленные изделия в заведении напротив "Ауры". Не советую брать что-либо, при виде посторонних на кухне. Кроме своего собственного присутствия они ещё и отвлекают повара от готовки, результат: несколько пресный соус, горелое мясо в шаурме, как было в этот раз.
Считаю, что руководству стоило бы обратить внимание и пресекать приводы всяческих друзей на кухню в корне. За сигнализированный случай: выписать штраф продавцу за посторонних и качество исполнения.

Еще раз спасибо Вам от лица руководства!
С Уважением, команда MGrill

• Добрый день! Мы уже провели проверку по факту Вашего обращения, благодарим Вас за бдительность. По результатам проверки выяснилось, что "посторонние" - повара из дневной смены, им выписан штраф и сделан строгий выговор. Приносим наши извинения за этот инцидент и,надеемся, это не омрачит Вашего впечатления от работы нашей сети в целом!
    Еще раз спасибо Вам от лица руководства!
    С Уважением, команда MGrill