MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Новосибирск, Красный проспект, 31 к1 киоск
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

8го числа около 18-30 очень захотел съесть шаурму. Так как Ваш киоск был ближайший - двинул к нему.

Подошел к окошку, начал озвучивать свой заказ, продавец показал пальцем, что уже занят заказом, и после этого я увидел стоящего рядом парня, ожидавшего свою порцию.
Подождал 5 минут, клиент получил заказ, настала моя очередь.

Я хотел съесть стандартную шаурму и озвучил пожелание, на что продавец ответил, что уже сделал большую и показал на нее. Порция большой шаурмы была уже на грилле.

Я был не настолько голоден, чтобы осилить большую порцию, поэтому снова попросил сделать стандартную, на что получил ответ, что кончился лаваш и эта порция сделана из последнего куска. Я отказался и пошел в шаурму на Ленина.

Вопрос остается открытым: неужели это в порядке вещей, когда в киоске, основным продуктом которого является шаурма, вдруг может не оказаться лаваша или же это неумелая попытка "впарить" порцию побольше?

В первом случае - непонятно, во втором - неприятно.

Добрый день! Информация передана руководству, будет проведена беседа с поваром, работающим в тот день. Большое спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации. Приносим извинения от лица компании.
С Уважением, команда MGrill