MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Новосибирск, Красный проспект, 31 к1 киоск
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

История - продолжение. Похвалил за быструю реакцию, да вот только вновь ждало небольшое разочарование.
Было оговорен, что прежде чем заехать и получить компенсацию за сырую курицу на Троллейной, мне было необходимо позвонить и предупредить, на какую точку я приеду за шаурмой и напитком.
Как и договаривались, минут за 15 позвонили, выехали. Был это четверг, время около 22:00.
Впереди в очереди была парочка мужчина с девушкой и паренек за кофе. Мы проторчали возле точки еще почти пол часа. При этом, что наша шаурма была готова минут за 15-20 до того как мы подошли, и успела прилично остыть. По вкусу была неплохой, но столько времени ожидания и не в час пик?
Парень на кухне вообще странный, как будто наркоман или с перепоя дикого, взгляд суетливо бегает, руки трясутся, выглядит не очень хорошо. Постоянно ошибался, делал что попало. Чтобы налить кофе парню, просто насыпать кофе и сахар в горячую воду, взять деньги, рассчитать и отдать, все это заняло минут 10 у него.
Стоит заметить, что на точке пересмена, если не изменяет память 20:00 - 20:30, т.е. он еще не успел заработаться в принципе.
Из плюсов, только быстрая реакция на прошлый косяк, и относительно неплохой кофе с машины.

Мы активно работаем над улучшением качества работы и в срочном порядке принимаем все необходимые меры!
С Уважением, команда MGrill