MGrill

• Фрунзе, 67/1 к1 киоск
  • Берёзовая Роща 490 м
  • Школа №96 20 м
andreewsky.alexey написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Надеюсь, акция "Напиши отзыв и получи 5000 рублей" еще работает. Хотелось бы поучавствовать.

В общем началось все вчера. Я хотел поужинать шаурмой с пивом, у меня было на всё примерно 220 рублей. Посмотрел ближайшие заведения, где я бы мог купить шаурму, и нашел Mgrill по адресу Фрунзе, 67/1 к1. Решил взять шаурму , тем более ни разу ничего не пробовал из вашей сети фастфудной продукции .

Итак, время 8:15, я отправляюсь снимать 200 рублей с карты, снял, иду в соседний магазин посмотреть цены на пиво и прицениться. К 8:35 подхожу к вашему киоску, дождавшись своей очереди, я хотел сделать заказ, но меня обломали: девушка-продавщица-повар сказала, что мясо будет готово минут через 15-20, как она сказала, оно готовится. Я решил время не терять, тем более, что цены посмотрел и узнал, сколько денег останется на пиво. За 15-20 минут я решил сбегать до Ашана. Вернулся к киоску через 23 минуты (я смотрел на часы, поэтому точно знаю, сколько прошло), и вроде бы мясо должно было быть готово, я весь в предвкушении ужина стучу в окошко, и мне говорят, что киоск закрывается. Еще 9 вечера нет и мне объясняет девушка, что ее отпускают на час раньше, так как ей далеко ехать. Я это все понимаю, но вот вопрос: почему сразу сказать нельзя? Ну, это по крайней мере некрасиво, я пытаюсь писать сдержано, но меня до сих пор это раздражает. Если вы отпускаете за час до закрытия работников, то можно в 2гисе это указать и табличку повесить, ладно это пофиг, дико бесит, что я бежал за пивом, чтобы успеть к свежему мясу, а оказывается, что все закрыто. В итоге мне пришлось идти в сеть питания “Дядя Денер”, который давно уже задолбал + дорого + уже не вкусно.
В общем, весь вечер вы мне испортили!

Сегодня я все же решился попробовать вашу шаурму и вот, что хочется сказать по этому поводу: мы были с девушкой, взяли 2 шаурмы, стандартную и большую, обе с сыром. Вес можете посмотреть на фотках. По идее, к указанному весу должен был прибавиться вес сыра +30 гр, как заявлено в меню вашего заведения. Однако, оказалось шаурма наша весит даже меньше, чем просто вес стандартной шаурмы без добавок. Овощей можно сказать нет вообще, т.е. был намек на маленький огурчик где-то в конце шаурмы, но это вообще ни о чем, помидор нет, было бы здорово их добавить. Все, что чувствуется в шаурме - это мясо и капуста, соус если и есть, то его мало, и он неравномерно распределен. Иногда попадается картошка фри. Ну и сыр, который мы попросили добавить. Не знаю кому как, но для меня плохо, когда в шаурме ты чувствуешь только мясо и капусту. Реально, не хватает чего-то, а если спросите меня, то я скажу: помидор и соуса, как минимум. Я понимаю, что вам выгодно, чтобы люди покупали добавки к шаурме, но это не значит, что шаурма без добавок должна быть не вкусная. Сделайте тогда шаурму «собери сам», где люди будут выбирать абсолютно все, от соуса и лаваша, до мяса и овощей.

Впечатления в двух словах: шаурмой недоволен. Персонал приветливый, но было бы здорово предупредить сразу, что Mgrill закрывается раньше, чем должен. Это действительно портит все впечатление о сети питания.

Алексей, менеджеры не смогли до Вас дозвониться. Сегодня свяжутся повторно!
С Уважением, команда MGril;