MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Дзержинского проспект, 79
  • Сад им. Дзержинского 200 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Накануне уходящего года решено было порадовать себя шаурмой. Порадовать - получилось :)

Молодцы. что не снижаете качество с течением времени и обретением популярности. Шаурма сочная, сытная, плотно скрученная и с обилием начинки - что мяса, что добавок :) Съедаю мини-шаурму (89 рублей) - и на весь день сытая. Однозначно, лучший вариант в Новосибирске.

А еще мне очень нравится девушка, здесь работающая. Делает все быстро, всегда предлагает добавки и напитки, и с удовольствием рассказывает про новинки. И так искренне улыбается!

Обратила внимание на новый десерт - Тай Дримс. Если вдруг захочется сладкого - обязательно попробую!

И, к моему удивлению, здесь неплохой зерновой кофе. Взяла латтэ (55 рублей/230 мл) - за эту цену не ожидала достойного напитка, а оно вон как получилось!

Есть и огорчения. Я все жду появления в этой точке бургеров. Зря, наверное, да?)
И считаю, что все же соуса типа горчицы должны добавляться бесплатно.
Но жадничать не буду - мои шесть звезд и пожелания процветания в наступающем году - Ваши :)

Уважаемая zvezdopade, от лица нашей компании говорим Вам большое спасибо за отлик, пожелания и за такую оценку! :)
Нет, ждете Вы не зря! В наступившем году мы будем продолжать развивать сеть и, вероятнее всего, воплотим Ваше пожелание в жизнь.
В свою очередь желаем Вам успехов, здоровья и благополучия в новом году. Мы всегда рады видеть Вас в нашей сети :)
С уважением, команда MGrill