MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Челюскинцев, 21 киоск

Здравствуйте. Хочу отметить работу именно этого киоска(челюскинцев 21 возле цирка), ужастно! Постоянно не готово мясо, частые перерывы. Был такой случай что там был перерыв 15 мин. мы стояли ждали, а когда открыли киоск, продовец просто ушла со словами " я пошла работать на другую точку!" Работаем рядом и готовят не плохо, но из-за постоянных неудобств просто не охота туда ходить. Заходим в разной время дня. А сегодня случай, стоят два парня бирут шаурму, мы заходим и нам говорят, что мясо она даже еще не ставила, будет готова через 30мин. Мы приходим через это время, а она нам грубо так отвечает" мясо не готово, оно вас ждать не будет, люди приходят покупают!" мы смотрим мясо у нее совсем сырое, только поставила. Просто ужасное отношение к клиентам. Почему нельзя приготлвить с запасом, народу ходит прилично и постоянно одно и тоже. Если они не успивают, то надо делать технические перерывы и повешать расписание так что бы видели поситители.

Добрый день! Приносим извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, во сколько произошел описанный вами случай?
С Уважением, команда MGrill