MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Новосибирск, Челюскинцев, 21 киоск
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 750 м

Обожаю идти по улице и чего-нибудь подкушивать (немного красноватый смайлик) :)
Почему-то редко захожу в вашу сеть. Но тут решила зайти, посмотреть, что и как у вас сейчас.
Да, конечно, если сравнивать с Дядей Дёнером (так уж сложилось, что ДД заполонил Новосибирск, и непонятно почему, но еще пока держится на плаву при полном отсутствии качества, и - сравнение падает на эту сеть), то различия на лицо. Я для себя вывела множество плюсов и теперь я рада, что когда я захочу подобной еды, я пойду к Вам:
- чистенько и опрятно. Ощущение чистоты просто витает в воздухе.
- действительно чисто!!
- нет ощущения влажности в заведении, это важный пункт для меня (как у Денера, отчего у меня всегда пропадает аппетит)
- продавцы ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ!!! Работают в перчатках, оба.
- я была удивлена, что в шаурме могут лежать куски курицы, реальные куски, а не куриная стружка, как это бывает всегда, сами понимаете у кого.
У меня нет слов этого фактора, и всех вышеперечисленных, вы такие молодцы !! Спасибо !!
Хотелось бы, чтобы именно ваших киосков было побольше, чтобы Вас знали и Вы радовали нас качеством, а мы - нашим выбором Вас.

Спасибо!!!
С Уважением, команда MGrill

• Анна, доброго дня)) Мы очень признательны и благодарны Вам! (тоже немного красноватый смайлик :) Важно и приятно знать, что наши клиенты ценят MGrill и выбирают среди множества сетей стрит-фуда именно нас! Это дорогого стоит. Значит мы двигаемся в правильном направлении. В ближайшем времени мы откроем еще несколько филиалов, поэтому расширяться, а также радовать Вас новинками мы будем!
    Спасибо!!!
    С Уважением, команда MGrill